Abfahrtszeiten der Schulbusse für das Schuljahr 2020/21

ab dem 08.09.2020

Bus I:

Rappoldshofen                               7.27 Uhr

Altenbuch                                      7.31 Uhr

Göttelhöf                                       7.32 Uhr

Willmersbach                                 7.35 Uhr

Ziegelhütte                                    7.37 Uhr

Emelsdorf                                      7.39 Uhr

Kästel                                            7.41 Uhr

Linden                                           7.44 Uhr

Birnbaum                                       7.46 Uhr

Schule                                    an  7.50 Uhr

 

Bus II:

Forst                                              7.34 Uhr

Schule                                       an 7.38 Uhr

Gerhardshofen/Wochenendsiedlung    7.43 Uhr

Gerhardshofen/Rosenbühl                  7.45 Uhr        

Schule                                         an 7.50 Uhr


Haltestellen                                                              Fahrt             Fahrt             Fahrt

                                                                            II                   III                   IV  

Mittag                                                                     Uhr                Uhr               Uhr

Schule Dachsbach                                                 11.25             12.20             13.05

Forst                                                                    11.28              12.23              13.08

Rappoldshofen                                                      11.31               12.26             13.11

Altenbuch                                                             11.35               12.30             13.15

Göttelhöf                                                              11.37               12.32             13.17

Willmersbach / Ort                                                 11.39               12.34             13.19

Willmersbach / Ziegelhütte                                      11.41               12.36             13.21

Emelsdorf                                                              11.43               12.38             13.23

Kästel                                                                    11.45               12.40             13.25

Linden                                                                   11.48               12.43             13.28

Birnbaum                                                               11.50               12.45             13.30

Gerhardshofen / Am Rosenbühl 1                              11.54              12.49             13.34

Gerhardshofen / Wochenendsiedlung                         11.56              12.51             13.36  


Anrufen
Email